ТОРПЕДНЫЕ КОРАБЛИ и ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ
МИННЫЕ КРЕЙСЕРА тип ЛЕЙТЕНАНТ ИЛЬИН Лейтенантъ Ильинъ (1887-1911)
Капитанъ Сакенъ (с 1907 г. - Бомборы) (1889-1909)
тип КАЗАРСКИЙ Казарскій (1890-1925)
Воевода (1892-1918)
Посадникъ (1892-1918)
Гридень (1895-1908)
Всадникъ (1894-1904)
Гайдамакъ (1894-1904)
Абрекъ (1897-1944)
ЭСКАДРЕННЫЕ МИНОНОСЦЫ тип СОКОЛ Прыткій (до 1902 г. – Соколъ) (1895-1922)
Послушный (до 1902 г. – Коршунъ) (1900-1918)
Пылкій (до 1902 г. – Кречетъ) (1900-1911)
Прочный (до 1902 г. – Ястребъ) (1902-1922)
Поражающій (до 1902 г. – Нырокъ) (1902-1925)
Пронзительный (до 1902 г. – Беркутъ) (1902-1911)
Подвижный (до 1902 г. – Альбатросъ) (1902-1918)
Прозорливый (до 1902 г. – Гагара) (1902-1918)
Рѣзвый (до 1902 г. – Воронъ) (1902-1918)
Ретивый (до 1902 г. – Филинъ) (1902-1922)
Рьяный (до 1902 г. – Сова) (1902-1918)
Рѣшительный (до 1902 г. – Кондоръ) (1903-1904)
Сердитый (до 1902 г. – Бекасъ) (1903-1923)
Смѣлый (до 1902 г. – Горлица) (1903-1923)
Сторожевой (до 1902 г. – Грачъ) (1903-1904)
Стерегущій (до 1902 г. – Куликъ) (1903-1904)
Скорый (до 1902 г. – Перепелъ) (1903-1923)
Страшный (до 1902 г. – Скворецъ) (1904-1904)
Стройный (до 1902 г. – Стрижъ) (1904-1904)
Статный (до 1902 г. – Щеголъ) (1904-1923)
Разящій (до 1902 г. – Дроздъ) (1903-1904)
Расторопный (до 1902 г. – Дятелъ) (1903-1904)
Сильный (до 1902 г. – Бакланъ) (1903-1904)
Строгій (до 1902 г. – Лебедь, с 1922 г. - Марти) (1902-1929)
Смѣтливый (до 1902 г. – Пеликанъ) (1902-1918)
Свирѣпый (до 1902 г. – Павлинъ, с 1922 г. - Лейтенант Шмидт) (1902-1927)
Стремительный (до 1902 г. – Фазанъ) (1902-1918)
тип КАСАТКА Бдительный (до 1902 г. – Китъ) (1900-1904)
Безпощадный (до 1902 г. – Скатъ) (1900-1923)
Безстрашный (до 1902 г. – Дельфинъ) (1900-1924)
Безшумный (до 1902 г. – Касатка) (1900-1924)
тип ФОРЕЛЬ Внимательный (до 1902 г. – Форель) (1901-1904)
Выносливый (до 1902 г. – Стерлядь) (1901-1904)
Внушительный (до 1902 г. – Осетръ) (1901-1904)
Властный (до 1902 г. – Кефаль) (1902-1922)
Грозовой (до 1902 г. – Лосось) (1902-1920)
Боевой (до 1902 г. – Сомъ) (1900-1904)
Лейтенантъ Бураковъ (1900-1904)
тип БУЙНЫЙ Бойкій (1902-1925)
Буйный (1902-1905)
Бравый (с 1923 г. - Анисимов) (1902-1925)
Бурный (1902-1904)
Быстрый (1902-1905)
Блестящій (1902-1905)
Бѣдовый (1902-1905)
Бодрый (1902-1923)
Безупречный (1902-1905)
Видный (1905-1926)
тип ЛЕЙТЕНАНТ ПУЩИН Завидный (1904-1923)
Завѣтный (1904-1918)
Жуткій (1906-1923)
Живой (1906-1920)
Жаркій (1906-1924)
Живучій (1906-1916)
Лейтенантъ Пущинъ (1907-1916)
Звонкій (1907-1924)
Зоркій (1906-1924)
тип ГРОМКИЙ Грозный (1904-1923)
Громкій (1904-1905)
Громящій (1904-1924)
тип ТВЕРДЫЙ Твердый (с 1923 г. - Лазо) (1907-1927)
Тревожный (1907-1923)
Точный (с 1923 г. - Потапенко) (1907-1927)
Инженеръ-Механикъ Анастасовъ (1908-1923)
Лейтенантъ Малѣевъ (1908-1923)
тип ЛЕЙТЕНАНТ БУРАКОВ Лейтенантъ Бураковъ (1905-1917)
Мѣткій (1906-1922)
Молодецкій (1906-1923)
Мощный (1905-1925)
Искусный (1906-1924)
Исполнительный (1906-1914)
Крѣпкій (1906-1924)
Легкій (1906-1924)
Ловкій (1906-1924)
Летучій (1906-1914)
Лихой (1906-1922)
тип ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК ЗВЕРЕВ Капитанъ Юрасовскій (1907-1924)
Лейтенантъ Сергѣевъ (1907-1924)
Инженеръ-Механикъ Звѣревъ (с 1925 г. - Жемчужин) (1906-1930)
Инженеръ-Механикъ Дмитріевъ (с 1925 г. - Рошаль) (1906-1929)
Бдительный (1906-1917)
Боевой (1906-1924)
Бурный (1906-1924)
Внимательный (1906-1924)
Внушительный (с 1925 г. - Мартынов) (1906-1940)
Выносливый (с 1925 г. - Артемьев) (1906-1932)
тип ДЕЯТЕЛЬНЫЙ Сильный (1907-1924)
Сторожевой (1907-1925)
Стройный (1907-1917)
Разящій (1908-1924)
Расторопный (1908-1925)
Дѣльный (1907-1925)
Достойный (1907-1925)
Дѣятельный (1907-1925)
тип УКРАЙНА Украйна (с 1920 г. - Карл Маркс, с 1922 г. - Бакинский рабочий) (1905-1949)
Войсковой (с 1920 г. - Фридрих Энгельс, с 1922 г. - Маркин) (1905-1949)
Туркменецъ-Ставропольскій (до 1908 г. – Трухменец, с 1920 г. - Мирза Кучук, с 1922 г. - Альтфатер) (1905-1949)
Казанецъ (1906-1916)
Стерегущій (1906-1924)
Страшный (1906-1924)
Донской Казакъ (1906-1924)
Забайкалецъ (1907-1924)
тип ФИНН Эмиръ Бухарскій (с 1919 г. - Яков Свердлов) (1905-1925)
Финнъ (с 1919 г. - Карл Либкнехт) (1905-1925)
Москвитянинъ (1906-1919)
Доброволецъ (1906-1916)
тип ВСАДНИК Всадникъ (с 1922 г. - Сладков) (1906-1929)
Гайдамакъ (1906-1927)
Амурецъ (с 1922 г. - Железняков) (1907-1938)
Уссуріецъ (с 1922 г. - Рошаль) (1907-1927)
тип ОХОТНИК Генералъ Кондратенко (1906-1924)
Сибирскій Стрѣлокъ (с 1926 г. - Конструктор) (1906-1957)
Пограничникъ (1906-1924)
Охотникъ (1906-1917)
тип ЛЕЙТЕНАНТ ШЕСТАКОВ Лейтенантъ Шестаковъ (1909-1918)
Капитанъ Сакенъ (1909-1924)
Капитанъ-Лейтенантъ Барановъ (1909-1918)
Лейтенантъ Зацаренный (1909-1917)
Новикъ (с 1926 г. - Яков Свердлов) (1913-1941)
тип ДЕРЗКИЙ Безпокойный (1914-1924)
Гнѣвный (1914-1924)
Дерзкій (1914-1924)
Пронзительный (1914-1918)
тип СЧАСТЛИВЫЙ Счастливый (1915-1919)
Быстрый (с 1925 г. - Фрунзе) (1915-1941)
Пылкій (1915-1924)
Громкій (1915-1918)
Поспѣшный (1915-1924)
тип ОРФЕЙ Побѣдитель (с 1922 г. - Володарский) (1915-1941)
Забіяка (с 1922 г. - Урицкий, с 1951 г. - Реут) (1915-1955)
Громъ (1916-1917)
Орфей (1916-1929)
Летунъ (1916-1927)
Десна (с 1922 г. - Энгельс) (1916-1941)
Азардъ (с 1922 г. - Зиновьев, с 1928 г. - Артем) (1916-1941)
Самсонъ (с 1922 г. - Сталин) (1916-1956)
тип ЛЕЙТЕНАНТ ИЛЬИН Лейтенантъ Ильинъ (с 1919 г. - Гарибальди, с 1922 г. - Троцкий, с 1928 г. - Войков) (1916-1941)
Капитанъ Изыльметьев (с 1922 г. - Ленин) (1916-1956)
Капитанъ Белли (с 1926 г. - Карл Либкнехт) (1928-1955)
Лейтенантъ Дубасовъ (не достроен)
Капитанъ Кононъ Зотовъ (не достроен)
Капитанъ Кернъ (с 1925 г. - Рыков, с 1937 г. - Валериан Куйбышев) (1927-1956)
Капитанъ Кроунъ (не достроен)
Капитанъ 1 ранга Миклуха-Маклай (до 1915 г. – Капитанъ Кинсбергенъ, с 1918 г. - Спартак) (1917-1918)
тип ГАВРИИЛ Гавріилъ (1916-1919)
Владиміръ (с 1917 г. - Свобода) (1916-1919)
Константинъ (1916-1919)
Михаилъ (не достроен)
Мечеславъ (не достроен)
Соколъ (не достроен)
тип ИЗЯСЛАВ Изяславъ (до 1915 г. – Громоносецъ, с 1922 г. – Карл Маркс) (1917-1941)
Брячиславъ (не достроен)
Прямиславъ (с 1925 г. – Калинин) (1927-1941)
Автроилъ (1917-1918)
Ѳедоръ Стратилатъ (не достроен)
тип ФИДОНИСИ (Ушаковская серия) Керчь (1917-1918)
Фидониси (до 1917 г. – Феодониси) (1917-1918)
Гаджибей (1917-1918)
Калиакрія (с 1926 г. - Дзержинский) (1917-1918; 1929-1942)
Занте (с 1923 г. - Незаможный, с 1926 г. - Незаможник) (1923-1949)
Цериго (не достроен)
Корфу (с 1925 г. - Петровский, с 1939 г. - Железняков) (1925-1956)
Левкас (с 1925 г. - Шаумян) (1925-1942)
МИНОНОСЦЫ Взрывъ (1877-1907)
Батумъ (с 1898 г. - №251) (1880-1908)
Сухумъ (с 1898 г. - №257) (1883-1907)
Поти (с 1898 г. - №258) (1883-1923)
Геленджикъ (с 1898 г. - №255) (1884-1923)
Гагры (с 1898 г. - №254) (1884-1907)
Котлинъ (с 1898 г. - №101) (1885-1906)
тип ИЗМАИЛ Измаилъ (с 1898 г. - №267) (1886-1913)
Лахта (с 1898 г. - №105) (1887-1906)
Луга (с 1898 г. - №106) (1888-1909)
Нарва (с 1898 г. - №107) (1887-1909)
Выборгъ (с 1898 г. - №102) (1886-1909)
тип РЕВЕЛЬ Ревель (с 1898 г. - №206) (1886-1913)
Свеаборгъ (с 1898 г. - №205) (1886-1913)
тип АБО Або (с 1898 г. - №108) (1886-1925)
Виндава (с 1898 г. - №109) (1886-1909)
Либава (с 1898 г. - №110) (1886-1909)
Ялта (с 1898 г. - №266) (1886-1911)
Новороссійскъ (с 1898 г. - №263) (1886-1911)
Чардакъ (с 1898 г. - №265) (1886-1911)
Кодоръ (с 1898 г. - №261) (1886-1911)
Килія (с 1898 г. - №262) (1886-1911)
Рени (с 1898 г. - №264) (1886-1911)
Янчихэ (с 1898 г. - №201) (1888-1911)
Сучена (с 1898 г. - №202) (1888-1911)
тип НАРГЕН Наргенъ (с 1893 г. - Уссури, с 1898 г. - №203) (1891-1907)
Гогландъ (с 1893 г. - Сунгари, с 1898 г. - №204) (1891-1904)
Адлеръ (с 1898 г. - №259) (1890-1922)
тип АНАКРИЯ Анакрія (с 1898 г. - №260) (1890-1922)
Тосна (с 1898 г. - №115) (1895-1910)
Домеснесъ (с 1898 г. - №116) (1896-1910)
Аспэ (с 1898 г. - №125) (1895-1910)
Транзундъ (с 1898 г. - №126) (1895-1910)
Гогландъ (с 1898 г. - №122) (1898-1910)
Наргенъ (с 1898 г. - №121) (1896-1910)
№131 (1897-1909)
№132 (1896-1918)
№268 (1895-1918)
№269 (1895-1895)
тип БИЭРКЕ Биэрке (с 1898 г. - №111) (1891-1909)
Роченсальмъ (с 1898 г. - №112) (1891-1909)
Анапа (с 1898 г. - №252) (1892-1924)
Ай-Тодоръ (с 1898 г. - №253) (1892-1924)
Гапсаль (с 1898 г. - №113) (1892-1909)
Моонзундъ (с 1898 г. - №114) (1892-1909)
тип БОРГО Борго (с 1898 г. - №207) (1891-1900)
Экенесъ (с 1898 г. - №117) (1891-1909)
тип ДАГО Даго (с 1898 г. - №118) (1891-1923)
Котка (с 1898 г. - №256) (1891-1922)
Кроншлотъ (с 1898 г. - №123) (1892-1909)
Сескаръ (с 1898 г. - №124) (1893-1909)
тип ПЕРНОВ Перновъ (с 1898 г. - №103) (1892-1918)
Полангенъ (с 1898 г. - №119) (1895-1918)
Пакерортъ (с 1898 г. - №120) (1895-1918)
№127 (1898-1911)
№128 (1898-1918)
№129 (1899-1918)
№130 (1900-1911)
№133 (1897-1911)
№134 (1897-1911)
№135 (1897-1911)
№136 (1897-1912)
№137 (1897-1911)
№138 (1897-1911)
№139 (1898-1911)
№140 (1898-1914)
№141 (1898-1911)
№142 (1898-1923)
№270 (1897-1922)
№271 (1897-1922)
№272 (1899-1914)
№273 (1899-1923)
№208 (1899-1904)
№209 (1899-1911)
№210 (1900-1911)
№211 (1900-1915)
Сестрорецкъ (с 1898 г. - №104) (1894-1918)
тип УССУРИ №212 (1902-1918)
№213 (1902-1925)
тип ЦИКЛОН №214 (1903-1918)
№215 (1903-1918)
№216 (1903-1918)
№217 (1903-1918)
№218 (1903-1918)
№219 (1903-1918)
№220 (1903-1918)
№221 (1903-1904)
№222 (1902-1918)
№223 (1903-1911)
МИНОНОСКИ тип ЧЕРЕПАХА Черепаха (1877-1884)
Бычокъ (1887-1884)
тип ВОРОБЕЙ Воробей (№78, №144) (1877-1889)
Ворона (№86, №151) (1877-1889)
Карабинъ (№124, №89) (1877- )
тип СУЛИН Сулинъ (№173, №92, №88) (1877-1904)
Щука (№163, №86, №84) (1878-1902)
Щегленокъ (№161, №85, №83) (1878-1905)
Ящерица (№165, №87, №85) (1878-1902)
Кефаль (№160, №90) (1877-1900)
тип ДРАКОН Дроздъ (№82, №147) (1878- )
Дятелъ (№51, №1) (1878-1908)
Жаворонокъ (№76, №143, №98) (1878-1908)
Журавель (№52, №119, №45) (1878-1908)
Змея (№84, №149) (1878- )
Зябликъ (№67, №9) (1878-1907)
Иволга (№62, №129, №53) (1878-1908)
Индюкъ (№70, №137, №55) (1878-1908)
Какаду (№69, №29) (1878-1908)
Камбала (№72, №139, №56) (1878-1908)
Канарейка (№80, №145) (1878- )
Карась (№60, №127, №47, №27) (1878-1908)
Копчикъ (№56, №123, №48, №28) (1878-1908)
Колибри (№54, №121, №51) (1878-1908)
Коноплянка (№74, №141, №61) (1878-1907)
Корюшка (№53, №2) (1878-1908)
Кречетъ (№61, №6) (1878-1907)
Крокодилъ (№63, №7) (1878-1907)
Кукушка (№58, №125, №52) (1878-1908)
Курица (№65, №8) (1878-1908)
Альбатросъ (№31, №71, №26) (1877-1908)
Бекасъ (№10, №101, №43) (1877-1906)
Воронъ (№12, №103, №50) (1877-1908)
Глухарь (№146, №64) (1877-1907)
Дельфинъ (№13, №54, №12) (1878-1908)
Драконъ (№15, №56, №11) (1878-1908)
Свиристель (№19, №60, №15) (1878-1908)
Судакъ (№14, №105, №46) (1878-1908)
Тетеревъ (№16, №107, №47) (1878-1907)
Треска (№35, №73, №42) (1878-1908)
Угорь (№20, №111, №50, №36) (1878-1908)
Удавъ (№18, №109) (1878-1885)
Ужъ (№37, №74, №37) (1878-1908)
Утка (№22, №113, №48) (1878-1907)
Фазанъ (№24, №115, №49, №35) (1878-1908)
Филинъ (№33, №72, №20) (1878-1908)
Форель (№49, №80, №95) (1878-1907)
Хамелеонъ (№25, №66, №17) (1878-1908)
Цапля (1878-1883)
Чайка (№27, №68, №18) (1878-1907)
Ястребъ (№29, №70, №19) (1878-1908)
Орелъ (№50, №117, №49) (1878-1908)
Осетръ (№64, №131, №96, №30) (1878-1906)
Павлинъ (№66, №133, №60) (1878-1908)
Пеликанъ (№68, №135, №54) (1878-1908)
Перепелъ (№59, №5) (1878-1908)
Пискарь (№55, №3) (1878-1907)
Плотва (№91, №10) (1878-1908)
Попугай (№57, №4) (1878-1908)
Аистъ (№144, №63) (1877-1908)
Акула (№142, №62) (1877-1908)
Налимъ (№98, №162, №69) (1878-1908)
Нырокъ (№100, №163, №70) (1878-1907)
Белуга (№95, №40) (1878-1908)
Куропатка (№90, №153, №67) (1878-1908)
Ласточка (№92, №157, №68) (1878-1908)
Лебедь (№94, №159, №25) (1878-1908)
Лещъ (1878-1885)
Лосось (№96, №161, №73) (1878-1908)
Малиновка (№93, №22) (1878-1908)
Голубь (№121, №81, №21) (1878-1902)
Горлица (№128, №59) (1878-1908)
Грачъ (№130, №94, №33) (1878-1908)
Гусь (№122, №57) (1878-1908)
Дрохва (№126) (1878-1893)
Скворецъ (№148, №44) (1878-1908)
Снигирь (№150, №98, №38) (1878-1900)
Сова (№152, №65) (1878-1906)
Соколъ (№154, №66) (1878-1908)
Соловей (№156, №99, №31) (1878-1908)
Сомъ (№158, №100, №32) (1878-1908)
Петухъ (№140, №72) (1878-1908)
Рябчикъ (№132, №97) (1878-1908)
Саламандра (№134, №97, №34) (1878-1908)
Сардинка (№131, №82, №39) (1878-1908)
Сельдь (№138, №71) (1878-1908)
Сигъ (№136, №58) (1878-1908)
Чижикъ (№45, №78, №93) (1877-1907)
Страусъ (№43, №77, №92) (1878-1907)
Сорока (№39, №75, №82) (1878-1904)
Стерлядь (№41, №76, №91) (1878-1907)
Касатка (№17, №58, №14) (1878-1908)
Подорожникъ (№47, №79, №94) (1878-1908)
Галка (№11, №52, №13) (1878-1908)
Селезень (№23, №64, №41) (1878-1902)
Сирена (№21, №62, №16) (1879-1908)
тип СКУМБРИЯ Скумбрія (№169, №89, №87) (1878-1906)
Султанка (№167, №88, №86) (1878-1904)
Скорпионъ (№171, №90, №96) (1878-1900)
тип БОМБА Бомба (№108, №77) (1878-1899)
Булава (№110) (1878-1897)
Копье (№102) (1878-1897)
Лукъ (№104, №75) (1878-1900)
Мечъ (№106, №76) (1878-1902)
Палица (№112, №78) (1878-1902)
Пращъ (№114, №79) (1878-1897)
Стрѣла (№116) (1878-1897)
Штыкъ (№118, №80) (1878-1897)
Ядро (№120, №81) (1878-1900)
тип РАКЕТА Ракета (№133, №83, №23) (1878-1908)
Самопалъ (№135, №84, №24) (1878-1908)
№46 (№74) (1888-1900)
ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ Дельфинъ (1903-1917)
тип КАСАТКА Касатка (1905-1925)
Скатъ (1905-1919)
Макрель (1908-1925)
Налимъ (1905-1919)
Окунь (1908-1925)
Фельдмаршалъ Графъ Шереметевъ (с 1917 г. - Кета) (1905-1922)
тип СОМ Сомъ (1904-1916)
Щука (1905-1918)
Пескарь (1906-1918)
Стерлядь (1906-1918)
Бѣлуга (1906-1918)
Лосось (1906-1919)
Судакъ (1907-1919)
Форель (1904-1911)
тип ОСЕТР Осетръ (1905-1913)
Кефаль (1905-1916)
Палтусъ (1906-1913)
Бычокъ (1906-1913)
Плотва (1906-1913)
Сигъ (1905-1914)
Кета (1905-1908)
тип КАРП Карпъ (1907-1919)
Карась (1907-1919)
Камбала (1907-1909)
тип КАЙМАН Кайманъ (1909-1918)
Аллигаторъ (1909-1918)
Драконъ (1910-1918)
Крокодилъ (1909-1918)
Почтовый (1908-1913)
Минога (1909-1925)
Акула (1911-1915)
Крабъ (1915-1919)
тип МОРЖ Моржъ (1915-1917)
Тюлень (1915-1924)
Нерпа (с 1922 г. - Политрук) (1914-1930)
тип НАРВАЛ Нарвалъ (1915-1919)
Китъ (1915-1919)
Кашалотъ (1916-1919)
тип 13 №1 (1914-1917)
№2 (1914-1915)
№3 (1914-1918)
тип БАРС Барсъ (1915-1917)
Гепардъ (1915-1917)
Вепрь (1915-1926)
Волкъ (с 1922 г. - Батрак, с 1934 г. - Б-5) (1915-1935)
Змѣя (с 1922 г. - Пролетарий, с 1934 г. - Б-6) (1917-1935)
Единорогъ (1916-1918)
Тигръ (с 1922 г. - Коммунар, с 1934 г. - Б-1) (1916-1935)
Львица (1916-1917)
Пантера (с 1922 г. - Комиссар, с 1934 г. - Б-2, с 1949 г. - ПСЗ-1) (1916-1955)
Рысь (с 1922 г. - Большевик, с 1934 г. - Б-3) (1916-1935)
Ягуаръ (с 1922 г. - Краснофлотец, с 1934 г. - Б-4, с 1949 г. - ПСЗ-4) (1917-1956)
Кугуаръ (1916-1926)
Леопардъ (с 1922 г. - Красноармеец, с 1934 г. - Б-7) (1916-1940)
Туръ (с 1922 г. - Товарищ, с 1934 г. - Б-8) (1917-1940)
Угорь (1917-1925)
Язь (не достроен)
тип ЕРШ Ершъ (с 1922 г. - Рабочий) (1917-1931)
Форель (не достроен)
тип ЛЕБЕДЬ Гагара (1917-1919)
Утка (1917-1924)
Лебедь (не достроен)
Пеликанъ (не достроен)
Буревестникъ (1917-1924)
Орланъ (1917-1919)
тип А.Г. А.Г.11 (1916-1918)
А.Г.12 (1916-1918)
А.Г.13 (с 1917 г. - А.Г.16) (1916-1918)
А.Г.14 (1916-1917)
А.Г.15 (1916-1918)
А.Г.21 (с 1931 г. - Металлист, с 1934 г. - А-5, с 1949 г. - ПСЗ-8) (1918-1955)
А.Г.22 (1919-1924)
А.Г.23 (с 1922 г. - Незаможный, с 1923 г. - Шахтер, с 1934 г. - А-1) (1920-1942)
А.Г.24 (с 1922 г. - Коммунист, с 1934 г. - А-2, с 1949 г. - М-52) (1921-1950)
А.Г.25 (с 1922 г. - Марксист, с 1934 г. - А-3) (1922-1943)
А.Г.26 (с 1922 г. - Политработник, с 1934 г. - А-4) (1923-1947)
Святой Георгій (с 1920 г. - Коммунар) (1917-1924)